Skip to content
narrow screen wide screen auto screen Increase font size Decrease font size Default font size blue color orange color green color

агентство недвижимости волгоград


Товарищества собственников жилья Печать E-mail
Товарищества собственников жилья г. Волгограда.
Наименование адрес ТСЖ Руководитель, телефон Обслуживающая организация
Тракторозаводский район
ТСН "Колумба 5б" Романова Т.Н. 24-71-53, 28-71-53 самостоят.
ул. Колумба 5б
ул. Колумба 1б
ТСН "Баумана 16" Горшенин В.П. 71-34-38 самостоят.
"Тракторозаводское" Курдюмов Л.И. 77-08-36  самостоят.
наб.В.Флотилии 37а
ул. Клименко 7
ул. Н. Отрады 24
№ 2
пр. Ленина195
Шишлянникова В.В. 71-77-18 самостоят.
"Уют"
ул. Н.Отрады 20б
Костина Н.И 77-20-03 самостоят.
"Волжанин"
наб.в.Флотилии 6
Терехова Нина Петровна самостоят.
"На Горном"
ул. Ополченская 44а
Авдеева А.А. 41-87-56 самостоят.
"Уют"
ул. Ополченская 57
Павлиева Л.Г. самостоят.
"Павлова 4" Трипалина Л.И. 79-76-22 самостоят.
"На Желудева" Сундукова С.А.  74-16-64 самостоят. 
ул. Желудева 36 
ул. Желудева 38
"Отрады 14"
"Набережная Волжской флотилии №27"
"Клен"
ул. Гороховцев 18
Вдовина Е.А. 96-67-53 УК
ТСН "Баумана 4а" Парфенов М.Г. 75-88-64 ООО ЖЭК
ТИВК "Возрождение"
ул. Богомольца 16
Авдеев В.С. 78-87-94, 79-31-98 ООО ЖЭК
"Менжинского 2-4" Заикин В.В. 78-84-22 ООО ЖЭК
ул. Менжинского 4
ул. Менжинского 2
"Люкс"
ул. Гер. Шипки 27
  ООО ЖЭК
"Набережная Волжской флотилии №7" Титов Владимир Алексеевич 79-05-34 ООО ЖЭК
"Содружество - 8"
ул. Гороховцев 8
   
"Тракторозаводское"
ул. Брасовская 23
   
"Латошинка"
ул. Латошинская 27/1
   
ТСЖ "Набережная Волжской флотилии №19"    
"Николая Отрады - 4"    
"Дегтярева 31"    
"Русь"
ул. Латошинская 8
   
"Улица Н.Отрады-1"    
"Флотилии-17"    
Краснооктябрьский район
"Хользунова 36/1" Блинов Николай Григорьевич 28-76-01 самостоят.
"Хользунова 36/2" Романов Виктор Иннокентьевич 28-67-79 самостоят.
"Хользунова 36/3" Романов Виктор Иннокентьевич 28-66-15 дом самостоят.
"Хользунова 36/4" Петров Юрий Николаевич Джанаева Л.В. 28-06-66 самостоят.
"Хользунова 36/5" Костяков А.А. 28-65-76 самостоят.
"Хользунова 18/1" 28-99-50 самостоят.
"Хользунова 18а" Шишлов С.Н. самостоят.
"Хользунова 18/3" Симакин Ю.С. 28-28-28 самостоят.
"Штеменко 41а 41б" Владыкин Н.П. 28-92-76 самостоят.
ул. Штеменко 41а
ул. Штеменко 41б
"Жилье-2000"
ул. Бажова 9
Коваль Р.А.  72-78-79 самостоят.
"Бажова"
ул. Бажова 7
Коваль Р.А. 72-78-79 самостоят.
"Содружество"
ул. Еременко 52
Кожин М.В. 41-87-35 Александра Ивановна 72-97-35  
"Еременко 96" Дудина Н. В. 28-94-22 самостоят.
"Возрождение"
ул. Р.Зорге 55
Турчанинов А.А. 89064014798 самостоят.
"Депутатская 11а" Моргунова Людмила Александровна 76-57-44 самостоят.
ООО "Вымпел"   ул. Штеменко 31а 27-22-65  
ООО "Вымпел М"
ул. Штеменко 37а
Донскова Марина Федоровна 73-64-30 самостоят.
"На Таращанцев" Юрина Т.Д. 8-904-405-58-84 самостоят.
ул. Таращанцев 64
ул. Таращанцев 64а
ул. Таращанцев 68
ул. Таращанцев 68а
ул. Пельше 6
"Кузнецова 31/1" Рубцова И.Г. 72-72-16 самостоят.
"Генерала Штеменко 41" Владыкин Н.П. 28-92-76 самостоят.
"Равенство" Кожин М.В. 41-87-35  самостоят.
ул. 39 Гвардейская 29
ул. 39 Гвардейская 29а
"Репино"
ул. Репина 62а
Посламовский С.Ю. 72-93-87 самостоят.
"На Поддубного"
ул. Поддубного 3
Бурлак В.Г. 72-60-76 самостоят.
"Красная усадьба"
ул. Штеменко 7
  самостоят.
"Штеменко 33"   УК
НПО"Ремонт"
ул. Правды 4
  УК
"Вымпел"
пр.Ленина 99
   
"Восточная 21б"    
"Солнечный"
ул. Богунская 8
   
"Хользунова 16"    
"Еременко 44"    
"Альянс" Рыжило В.А. ул. Репина, 1  
ул. Репина 1
ул. Репина 3
ул. Р.Зорге 53
"Микрон"
ул. Тургенева 10
Соболева Е.Н 33-64-46; 30-14-46 самостоят.
"Дом 20" Горенчой Татьяна Владимировна 97-65-05 97-72-02 (бух)  самостоят.
ул. Рыбалко 12а    
Дзержинский район
ул. Качинцев108    
ул. К.Симонова 34    
ул. 8-я Воздушная 38    
"Царицино" Королькова Татьяна Алексеевна 95-38-84 Сафронкина Л.В.  самостоят.
ул. Ангарская 69/1
ул. Ангарская 69/2
ул. Ангарская 69/3
ул. Ангарская 69/4
ул. Ангарская 69/5
ул. Ангарская 69/6
"Нарвский массив" Качурин Юрий Михайлович 48-43-63 самостоят.
ул. Нарвская 2
ул. Нарвская 4
ул. Нарвская 6
ул. Нарвская 8
ул. Нарвская 10
"Бульвар Победы 38" Клименко Г.И. 48-26-56 самостоят.
"Быт" Мельникова Ольга Борисовна 91-78-95 самостоят.
ул. Танкистов 1
ул. Танкистов 1а
ул. Танкистов 3
"Семь Ветров" Короткова Светлана Михайловна 91-37-15 Субботина 48-27-44 самостоят.
ул. 8-ой Воздушной Армии 15а
ул. 8-ой Воздушной Армии 66
ул. Землячки 33
ул. Шекснинская 38
ул. К. Либкнехта 21
"Дом 31"
ул. Землячки 31
Алешечкина Ольга Леонидовна 48-28-13, 37-49-38 дом Перекокина И.В. 91-48-76 самостоят.
"Ангарский 14а"   самостоят.
ул. Полоненко 14
ул. Полоненко 14а
ул. Бурейская 4
"Надежда"
ул. Землячки 27а
97-34-33 самостоят.
"Дом 29"
бульвар Победы 29
Алешечкина Ольга Леонидовна 48-28-13 самостоят.
"Ангарский 14"
ул. Рыбалко 16
Ильясов Е.Ф. 98-05-31 самостоят.
"Конкордия" 48-26-39 31-63-56 самостоят.
б. Победы 17а
б. Победы 19
"На Шекснинской" Кожин М.В. 41-87-35 самостоят.
ул. Шекснинская 10а
ул. Шекснинская 12а
ул. Шекснинская 16
ул. Шекснинская 8а
"На 51-ой Гвардейской" 8-917-337-63-20 УК
ул. 51 Гвардейская 36
ул. 51 Гвардейская 36/1
ул. Есентукская 19
"Жаворонок" 8-902-310-01-15 самостоят.
ул. Шекснинская 26
ул. Шекснинская 28
ул. Шекснинская 30
"На Космонавтов" 48-26-56 самостоят.
ул. Космонавтов 19
ул. Космонавтов 19/1
ул. Космонавтов 19/2
"Братство" ул. Полоненко 10
"Краснополянская 72 72а"    
"Созидатель Новый Век"
ул. Бурейская 1д
Егоров С.Б. 48-82-32 самостоят.
"Новый"
ул. Симонова 40
Логинова А.Н. самостоят.
"Строитель"
ул. Колеганова 5
Лоскутова Г.А. ул. Калеганова, 5-35 УК
"Гвардейский"
ул. 51 Гвардейская 21
Сухолозова Л.Н. УК
"Самарский" Битюцкая Людмила Федоровна 35-11-55  УК
ул. Краснополянская 38
ул. Краснополянская 36
ул. Краснополянская 34
"Крепость"
ул. М.Рыбалко 14
Кислый А.А. УК
"Недвижимость" Полянская Галина Алексеевна 97-77-87 УК
ул. Космонавтов 17
ул. Космонавтов 27
"Краснополянская 3" Вихорев И.Ю. 39-16-83 УК
"На Рионской"   УК
ул. Рионская 11
ул. Рионская 13
"Полоненко"
ул. Полоненко 16
   
"Заря"
ул. 51-я Гвардейская 8
   
"8-ой Воздушной Армии 9а"   УК
"Надежда"
ул. Калеганова 3
Солдатова Г.В. 36-24-23 УК
"Уют"
ул. Краснополянская 55
   
"Жукова 88"    
"Авангард"
ул. Землячки 58
   
"Мой дом"
п.Гумрак
   
ул. Байдакова 17    
"Квартал 122" Полюхов В.А.  
пр.Жукова 106а
пр.Жукова 108
ТСЖ "поселка Радужный"
пос. Аэропорт 9а
   
ТСЖ "Тургенева 10а" Шашкин А.П.  
ТСЖ "Доверие"
ул. Симонова 27
Карнафель А.А.  
Центральный район
"Хиросимы"
ул. Хиросимы 20
Зайцева Лидия Николаевна 32-99-97р, 32-97-83дом самостоят.
"Наш дом"
ул. Новороссийская 67а
Богрянцев Александр Николаевич 37-94-24 самостоят.
ТСЖ "Квартал 42б прим."
ул. Пражская 15
Савицкая Ю.М. самостоят.
"Квартал 102"
ул. Ткачева 15а
Сучков В.А. 37-46-43 Анна Алексеевна самостоят.
"Комус"
ул. Хиросимы 6
  самостоят.
"Комус-1"
ул. Краснознаменская 7
Исаков О.Б. т.91-95-63 самостоят.
"РИО-Центр"
ул. Двинская 13а
Святачков В.П. 93-12-27 самостоят.
"Высотка на Невской"
ул. Невская 4а
Плотников А.А. 30-85-60 самостоят.
"Каскад"
ул. Рокоссовского 38
Калман С.А. 32-93-17 Перфильев Сергей Евгеневич 32-12-85 самостоят.
"Центр плюс"
ул. Краснознаменская 25
бух. Горшенина Татьяна Вячеслеславовна 33-47-28 Гордеева Т.Г. 332526 самостоят.
"Комфорт" Фомин В.В. 23-34-31 самостоят.
ул. Батальонная 11
ул. Батальонная 11(корп1)
"Кубанский"
ул. Кубанская15
  самостоят.
"Невский"
ул. Невская 18б
Христенко Н.М. 37-44-26 ООО "ЖЭК"
"Квартал 42б-2 прим."
ул. Пражская 17
Степкин С.Н. 34-59-96 ООО "ЖЭК"
"Медик"
ул. Пражская 12
Ситанова С.А. 34-19-69 ООО "ЖЭК"
"Квартал 43" Гайдукова Н. И. 23-45-97, 23-33-94  ООО "ЖЭК"
ул. 7 Гвардейская 15
пр. Ленина 41б
ул. Коммунистическая 62
ул. Коммунистическая 64
"Кондоминиум"
ул. Бакинская 13
  ООО "ЖЭК"
"Советская 20" Лабай Л.В. 38-40-85 ООО "ЖЭК"
" Мира 24" Князев Вал. Конст. ООО "ЖЭК"
"Содружество"  Маринина Л.П. 32-54-91 ООО "ЖЭК"
ул. Ленина 13
ул. Ленина 13а
"Улица Мира 20" Позднякова О.Г. 38-49-87 ООО "ЖЭК"
"Невская 6а" Белоусова А.А. 37-52-59 ООО "ЖЭК"
"Надежда"
ул. Советская 43
Голенев П.В. 23-41-43 ООО "ЖЭК"
"Престиж" Бондарева Л.А. 38-64-41, 38-57-51 ООО "ЖЭК"
пр. Ленина 20
ул. Комсомольская 8
ул. П. Саида 7а
"Порт-Саида 6 " Песковацкий Анат.Ив. ООО ЖЭК
"Домострой"
7-я Гвардейская 7
  ООО ЖЭК
"Союз-Т" Тюнин Александр Андреевич 37-08-17 ООО ЖЭК
ул. Двинская 18
ул. Двинская 20
"Нева"
ул. Невская 11а
49-29-20 Светлана Ивановна  
"Двина"
ул. Двинская 8
Улановский С.М. 37-37-76 ООО ЖЭК
"Улица Мира 13" Харламов А.Л. ООО ЖЭК
"Проспект Ленина 58/1" Грешнов Г.М. 23-08-17 ООО ЖЭК
"Вера"
ул. Хиросимы 8а
   
"Пайщики по РИО"
ул. Невская 12б
   
"Надежда"
ул. 7-я Гвардейская дивизия 17
Сосновская Э.А.  7-я Гвардейская, 17-16 24-26-56  
"Перспектива"
ул. Чуйкова 11
   
"Наш дом"
ул. Глазкова 27
   
"Донецкая 56"    
"Любимый дом"
пр.Ленина 57
   
"На Рокосовского"
ул. Рокосовского 28
   
"Замок"
ул. Кубанская 17
   
"Квартал №6" Кудлаев И.А. ООО ЖЭК
ул. Советская 11
ул. Советская 13
аллея Героев 3
аллея Героев 5
пр.Ленина 10
"На Советской 8"
ул. Советская 8
Ростовщиков О.В.  
"Каскад"
ул. Дымченко 8
   
"Коммунистическая 9"
ул. Коммунистическая 9
Самойленко В.Н.  
"Заполотновское" Геранина Е.В.  
ул. Пархоменко 43а
ул. Пархоменко 43б
Ворошиловский район
"Вузовец" Фадеева Людмила Владимировна Вискова Л.В. 93-08-88 самостоят.
ул. Калинина 19
ул. Калинина 21
ул. Калинина 23
ул. Калинина 25
"Голубая магистраль" Заварзина Марина Ивановна 95-71-61 самостоят.
ул. Клинская 33
ул. Клинская 34
ул. Клинская 35
"Горбачевский"
ул. Огарева 1
Удалов Д.Г. 94-33-58 дом. Суханова В.Г. 97-58-54 самостоят.
"Надежда"
ул. Новоузенская 10
Морина Инна Николаевна 93-08-18 Ячменева Н.И. 900229 самостоят.
"Наш дом"
ул. Кузнецкая 36
Купавская Т.А. 95-06-38 самостоят.
"На Кузнецкой"
ул. Кузнецкая 71а
95-06-89 самостоят.
"Содружество" Якунина Т.К. 95-95-00 49-24-33 Мануйлова Н.В. самостоят.
ул. Циолковского 17
ул. Циолковского 31
ул. Циолковского 33
"Елецкая 19" Рублев Алекс.Ив.97-63-64  
"Общий дом"
ул. Елецкая1а
Щербинин Виктор Иванович 97-37-02; 89093847734 самостоят.
"Сфера" Думлер В.М. 93-01-20, 90-68-45  самостоят.
ул. Ардатовская16
ул. Кузнецкая 30
ул. Кузнецкая 32
ул. Кузнецкая 34
"Тихая гавань"
ул. Кануникова 9
  самостоят.
"Весна"
ул. Буханцева32
Евсюкова Г.И. 94-99-23  
"Кузнецкий"
ул. Кузнецкая 67
Делябина Е.В. 94-91-88 ООО "ЖЭК"
"Общий дом"
ул. Кузнецкая 30
   
Советский район
"Эдельвейс"
ул. Тулака 8/1
Лященко Ольга Ивановна 47-55-23 самостоят.
"Ярославский" Зяблова Надежда Николаевна 47-59-81 Дятлова И.Н. самостоят.
ул. Ярославская 10
ул. Ярославская 12
ул. Авиаторская 1а
ул. Авиаторская 1б
"Уют-1" Юркова Л.В. 47-70-11 самостоят.
ул. Л.Толстого 5
ул. Л.Толстого 7
"На Шауляйской" ул. Шауляйская 2а Кожин М.В. 41-90-95, 41-87-36, 41-22-51 самостоят.
"Уют-2"
ул. Л.Толстого 5а
Едыкина С.А. 47-79-17 самостоят.
"Жилсервис"
пер. Удмуртский 105
Голикова Г.А. 49-20-30, 32-95-81 самостоят.
"Волга"
ул. К.Маркса 7
Шейкин А.В. 47-38-70 самостоят.
"Ельшанка"
ул. Шауляйская 4а
Захаров В.Н. 41-75-50 самостоят.
"Полесье"
ул. Электролесовская 86
Родин 47-01-60  
"Академик"
ул. Гвоздкова 20
Яркина О.Д. 89044166494 самостоят.
Кировский район
"Мебельщик" Аверкеева Галина Николаевна Колосовая, 8а-129 42-95-29; 44-93-94 самостоят.
ул. Колосовая 6
ул. Колосовая 8а
"Мой дом"
ул. Закавказкая 2а
Калман Светлана Анатольевна 44-01-63; 47-01-63 самостоят.
"Управдом"
ул. Кирова 86а
Пономарев Виктор Геннадьевич 89173317225 самостоят.
"Транспортник"
ул. Кирова 134б
  самостоят.
"Строитель"
ул. Кирова 140а
  самостоят.
"НИКИ"
ул. Никитина 139
  самостоят.
"Колосовая 10" Крицкий О.Д. 42-25-10 самостоят.
"Кирова-2"
ул. Довженко 57
   
"Маяк"
ул. Кирова 133а
Мулякаев С.К.  
Красноармейский район
"Мотосервис"
ул. Пролетарская 5
Хочатуров В.Ш. 68-35-93 самостоят.
"Арбат в Красноармейске"
б. Энгельса 28д
Тюлев О.И. 49-04-63, 67-25-60 самостоят.
"На Гагринской"
ул. Гагринская 9
Кожин Максим Васильевич 8-902-364-18-89 самостоят.
"Квартал 1327"
ул. Доценко 35а
Березкина Вера Дмитриевна 67-01-21 самостоят.
"Колизей"
б. Энгельса 26а
Тюлев О.И. Кабанова Е.А. 49-30-01, 49-26-02, 40-63-23 самостоят.
"На Бульваре" Брежнева Валентина Николаевна 69-38-11, 69-81-06 Шилина Т.Я.  самостоят.
б. Энгельса 27 
б. Энгельса 29
б. Энгельса 31
б. Энгельса 35
ул. Гражданская 22
ул. Гражданская 24
"Изобильное"
ул. Изобильная 4
67-11-48 самостоят.
"На Канатном" Тенеряднова Наталья Юрьевна 68-17-26 самостоят.
ул. Удмуртская 14
ул. Удмуртская 12
ул. Удмуртская 20
ул. Канатчиков 22 
ул. Канатчиков 26
"На Удмуртской" Клычев В.Ю. 68-17-26 самостоят.
ул. Удмуртская 69
ул. Удмуртская 71
ул. Гагринская 1
"Каустик"
б. Энгельса 4а
Давыдова М.В. самостоят.
"Заканалье" Коновалова О.В. 63-11-92 УК
пр. гер. Сталинграда 11
пр. гер. Сталинграда 13
ул. Фадеева 31
ул. Фадеева 33а 
ул. Фадеева 51
ул. Фадеева 53 
ул. Фадеева 59
ул. 50 лет Октября 5
"Остравская 8" Тронина Татьяна Сергеевна 69-31-20 УК
"17"
ул. 50-лет Октября 17
"Пролетарская 51"
уп.Пролетарская 51б
   
"Сарепта"    
ул. Гражданская 18    
ул. Тельмана 14    
ул. Тельмана 19    
"Берег"
ул. 25-лет Октября 1
   
"Канатчик"
пр.Сталинграда 21
   
"Монумент"
б.Энгельса 31а
   
Перечень жилищно-строительных кооперативов (ЖСК) г. Волгограда
Тракторозаводский район
ЖСК-1
пр. Ленина 195а
Артамонова Л.Н.  т. 71-74-63 самостоят.
ЖСК-4
ул. Быкова 10
ул. Г.Королевой 10, 12
ул. Ополченская 28, 30, 32, 34
Гребенникова Е.И. т. 75-32-10  самостоят.
“Север-11” Лаврентьев А.В. ул. Богомольца, 11, кв. 248 т. 79-32-10 самостоят.
ул. Богомольца 11
ул. Н. Отрады 9
“Старт” Колокольникова Любовь Александровна т. 77-32-15 самостоят.
ул. Богомольца 2
ул. Богомольца 6
ул. Менжинского 10
ЖСК-12
ул. Мясникова 4
Терешкина Н.Т. Мясникова, 4, кв. 191, т. 79-02-18 ООО “ЖЭК”
Тракторозаводский филиал
ЖСК “Терем”
ул. Павлова 14
Няхина Л.Н. ул. Павлова, 14, кв. 60 ООО “ЖЭК”
Тракторозаводский филиал
ЖСК-10 Пестрякова Г.Д. ул. Могилевича, 3-34  т. 71-39-08 самостоят.
ул. Могилевича 1
ул. Могилевича 3
ул. Могилевича 5
ул. Ополченская 20
ул. Льговская 8
ЖСК-9 Кирпичников Ф.А. ул. Загорская, 1, кв.11т. 98-82-34 самостоят.
ул. Загорская 1
ул. Загорская 3
ул. Загорская 5
ул. Загорская 7
ЖСК-7 “Север” Кириличев Г.Г. ул. Батова самостоят.
ул. Батова 6
“Спартановка-3” Бабанова К.Е. Н.В. Флотилии, 29 п.5 т. 79-95-87 ООО “ЖЭК”
Тракторозаводский филиал
ул. Н.В. Флотилии 29
ул. Богомольца 8
ул. Менжинского 18
Краснооктябрьский район
“Гвардеец” Базаренко А.И. Краснооктябрьский филиал ООО “ЖЭК”
ООО “Жилье-46”
ул. Титова 38а
ул. Штеменко 6
ул. Репина 7
ул. Зорге 52
ул. Зорге 60
ул. 39-я Гвардейская 18
ул. Библиотечная 7
ул. Библиотечная 14
ул. Кузнецова 1
ул. Кузнецова 9
ул. Кузнецова 12
ул. Кузнецова 16
ул. Короткая 18
ПЖЭО “Монолит”
ул. Штеменко 8
Рзянина В.В. т. 73-76-69 Краснооктябрьский филиал ООО “ЖЭК”
“Спартак”  Семидолина М.Н.  т. 28-17-18 Краснооктябрьский филиал ООО “ЖЭК”
ул. Еременко 84
ул. Штеменко 47
ул. Богунская 16
“Баррикадец”  Фомина О.П. самостоят.
ул. Хользунова 24
ул. Хользунова 26
ул. Хользунова 30
“Мечта”
ул. Штеменко 24
Сусь Г.Ф. т. 73-87-79 Краснооктябрьский филиал ООО “ЖЭК”
“Поиск В”
ул. Таращанцев 42
Новосельская М.С. т. 28-93-23 Краснооктябрьский филиал ООО “ЖЭК”
“Волга-1”
ул. Штеменко 14
Третьякова А.В. т. 73-75-99 Краснооктябрьский филиал ООО “ЖЭК”
“Спартановка”
ул. 39-я Гвардейская 30
Бабанова К.Е. ООО “Жилье-46”
Центральный район
“Спутник”
ул. Двинская 14
  Центральный филиал
ООО “ЖЭК”
“Связист” Кубрак А.В. ул. Советская, 51-25 т. 23-66-22 Центральный филиал
ООО “ЖЭК”
ул. Советская 49
ул. Советская 49а
ул. Советская 51
“Маяк” Овсянникова Л.В. пр. Ленина, 56, кв.19, т. 23-27-12 Центральный филиал
ООО “ЖЭК”
пр. Ленина 56
“Центральный”
ул. Коммунальная 8
Крыхтин Ю.И. ул. Коммунальная, 8, кв.16, т.23-08-80 Центральный филиал
ООО “ЖЭК”
“Железнодорожник”
ул. Коммунистическая 54
Белый А.И. ул. Коммунистическая,54, кв. 52, т. 23-07-86 Центральный филиал
ООО “ЖЭК”
“Вега”
ул. Рокоссовского 54
Косаченко Л.В. ул. Рокоссовского, 54, кв.114, т. 23-39-72 Центральный филиал
ООО “ЖЭК”
ул. Хиросимы 7а
“Лира”
ул. Пархоменко 29
Черняк К.И. ул. Пархоменко, 29, кв.97, т. 37-98-72 Центральный филиал
ООО “ЖЭК”
“Проектировщик”
ул. 13 Гвардейская 13а
Барабаш В.В. т. 23-78-07 Центральный филиал
ООО “ЖЭК”
“Родина”
ул. Невская 12б
Ченегина В.В.   
Дзержинский район
“Восточный” Чернышова С.И. т. 39-19-46 МУ ЖКХ”
Космонавтов 41
ул. 8-я В. Армия 44
ул. 8-я В. Армия 56
ул. Землячки 50
ул. Симонова 22
б. 30 лет Победы 58
“Салют” Пшеничных Л.Я. ул. Космонавтов, 38-88, т. 91-20-93 МУ ЖКХ”
ул. Космонавтов 39
ул. Землячки 74а
“Белые ночи” Посохин С.Е. ул. Землячки, 70, кв.19 МУ ЖКХ”
ул. Землячки 72
“Старт” Богаров В.Н. ул. 8-я В. Армия, 34, кв.49 МУ ЖКХ”
ул. 8-я В. Армия 34
“Самарский”   МУ ЖКХ”
ул. Толбухина 40
ул. 51-я Гвардейская 27
ул. Краснополянская 14
ул. Краснополянская 18
ул. Краснополянская 20
ул. Краснополянская 22
ул. Краснополянская 8
ул. Историческая 132
ул. Шекснинская 3
“Металлург”
ул. Гнесиных 58
Федорова Г.М. т. 35-55-86 МУ ЖКХ”
“Восход”   МУ ЖКХ”
ул. 51-яГвардейская 54
ул. 51-я Гвардейская 61
ул. 51-я Гвардейская 65
“Рассвет”  Зотова Л.В. т. 35-14-22 МУ ЖКХ”
ул. Гнесиных 60
ул. Гнесиных 62
“Дзержинец” т. 31-11-29 МУ ЖКХ”
ул. Танкистов 4
ул. Танкистов 6
“ЖСК-6”   МУ ЖКХ”
ул. 51-я Гвардейская 10
ул. 51-я Гвардейская 12
ул. 51-я Гвардейская 14
“Прогресс”   МУ ЖКХ”
ул. Хорошева 50
ул. Хорошева 52
ул. Рионская 10
ул. Рионская 12
пр. Жукова 87
пр. Жукова 97
пр. Жукова 99
“Юбилейный” Зарубин Б.Н. т. 37-93-86 МУ ЖКХ”
ул. Тургенева 4
ул. Тургенева 6
ул. Тургенева 14
“Авиатор”18
пос. Аэропорт 18
Зарубин Б.Н. т. 37-93-86 МУ ЖКХ”
Ворошиловский район
“Дружба” Жуков А.А. т. 97-46-92 Ворошиловский филиал
 ООО “ЖЭК”
ул. Р. Крестьянская 5
ул. Пугачевская 4
ул. Пугачевская 6
“Тополя”
ул. Калинина 3
Жукова Р.П. т. 94-64-01 Ворошиловский филиал
 ООО “ЖЭК”
“Горпроект”
ул. Пугачевская 6 корпус А
Корнеева Г.П. т. 94-16-18 Ворошиловский филиал
 ООО “ЖЭК”
“Электроник” Сергеева Т.В. ул. Ким, 15, кв.27 т. 94-85-51 Ворошиловский филиал ООО “ЖЭК”
ул. Козловская 11
ул. Ким 11
ул. Ким 13
ул. Ким 15
ул. Симбирская 41
ул. Симбирская 43
ул. Ростовская 17
ул. Елецкая 5
ул. Моздокская 5
ул. Ковровская 10
“Коммунальщик” Сизов С.Т.  т. 44-36-42 Ворошиловский филиал ООО “ЖЭК”
ул. Профсоюзная 23
ул. Симбирская 33
ул. Академическая 30
“Просвещенец”
ул. Лавочкина 6 корпус 1
Кобышева А.С. т. 44-25-27 Ворошиловский филиал ООО “ЖЭК”
“Медоборудование”
ул. Лавочкина 14
Гурчева Л.В. т. 94-58-63 Ворошиловский филиал ООО “ЖЭК”
“Научный работник”
ул. Р. Крестьянская 53
Полякова Н.В. т. 95-74-84 Ворошиловский филиал ООО “ЖЭК”
“Торгработник”
ул. Р. Крестьянская 59
Нешин Г.И. т. 94-32-96 Ворошиловский филиал ООО “ЖЭК”
“Педработник”
ул. Р. Крестьянская 55
Пухов В.В. т. 94-47-00 Ворошиловский филиал ООО “ЖЭК”
“Вертикаль”
ул. Лавочкина 2
Прохватилов В.В. т. 95-58-30 Ворошиловский филиал ООО “ЖЭК”
“Транспортник” Мордвинкина Л.Ф. т. 44-25-27 Ворошиловский филиал ООО “ЖЭК”
ул. Лавочкина 10
ул. Лавочкина 12
“Медработник”
ул. Р. Крестьянская 61
Костюкова Л.Н. т. 94-33-16 Ворошиловский филиал ООО “ЖЭК”
“Труд” Черников А.П. Ворошиловский филиал ООО “ЖЭК”
ул. Ростовская 12
ул. Новоузенская 4
ул. Новоузенская 8
ул. Кузнецкая 24
Советский район
“Нефтяник” Горшкова Р.М. т. 43-23-60 ООО “Домовладелец” Советского района
ул. Казахская 15
ул. Казахская 19
ул. Казахская 23/1
ул. Шефская 82/1
ул. Мариупольская 12
ул. Казахская 28
“Машиностроитель” Сосницкая В.М.  т. 43-06-17 Советский филиал
ООО “ЖЭК”
ул. 35-я Гвардейская 3
ул. 35-я Гвардейская 5
ул. 35-я Гвардейская 7
ул. 35-я Гвардейская 9
ул. 35-я Гвардейская 11
ул. 35-я Гвардейская 13
ул. 35-я Гвардейская 15
ул. 35-я Гвардейская 17
“Искра” Долгова Л.И. 35-я Гвардейская, 3/1, кв.31 Советский филиал
ООО “ЖЭК”
ул. 35-я Гвардейская 3/1
“Автомобилист” Кручинин Ю.А. т. 41-37-39 Советский филиал
ООО “ЖЭК”
ул. Ак. Королева 3/1
ул. 50 лет ВЛКСМ 2
ул. 50 лет ВЛКСМ 4
“Старт” ул. Даугавская 13 Морковкина Н.Н. т. 46-12-90 Советский филиал
ООО “ЖЭК”
“Автомобилист-2” Елисеев Н.В. т. 46-52-29 т.р. 46-55-02 самостоят.
ул. Богданова 1/1
ул. Богданова 1/2
ул. Богданова 1/3
“Районный”
ул. Сухова 17
Новиков Л.С. ООО “Домовладелец” Советского района
“Горизонт”
ул. Сухова 25
Уфимцев С.П. ул. Сухова, 25, кв.110 ООО “Домовладелец” Советского района
“Новь”
ул. 35-я Гвардейская 1/1
Харитонова В.А. ул. 35-я Гвардейская, 1/1-52, т. 43-61-86 ООО “Домовладелец” Советского района
“Наука”
ул. Гвоздкова 6
  ООО “Домовладелец” Советского района
“Звезда” Пастухов Ю.В. т. 43-78-67 Советский филиал
ООО “ЖЭК”
ул. К. Маркса 13
ул. К. Маркса 15
“Кристалл”
ул. Тулака 4
Ботяева Е.П. ул. Тулака, 4, кв.110 Советский филиал
ООО “ЖЭК”
“Союз”
ул. Ярославская 4
Любимцев И.В. ул. Ярославская, 4, кв.55 Советский филиал
ООО “ЖЭК”
“Волга”
ул. Ярославская 8
Сысоев В.Н. ул. Ярославская, 8-9, т. 41-93-44 Советский филиал
ООО “ЖЭК”
Кировский район
“Мир”
ул. Кирова 135а
Фролов Г.И. ул. Кирова, 135а-148, т. 42-34-04 самостоят.
“Новый”
ул. Никитина 137
Никитская Л.В. т. 42-67-93 ООО “ПЖРЭП-22”
“Жизнь”
ул. Кирова 137
Нефедкин А.Г. т. 42-67-93 ООО “Жилищная служба”
“Братский” Фетисова Л.Г. т. 44-95-25   ООО “Жилищная служба”
ул. Кирова 92б
ул. Кирова 98
ул. Кирова 98б
“Энергетик”
ул. 64 Армии 34б
Козаков С.Г. ул. 64 Армии, 34б-29 т. 42-26-20 ООО “Жилищная служба” 
“Химик”
ул. 64 Армии 40
Стрельцова Е.Ф. ул. 64 Армии, 40, кв.31, т. 42-20-45 ООО “Жилищная служба”
“Пищевик”
ул. 64 Армии 40а
Колесникова Л.А. ул. 64 Армии, 40а-54, т. 42-20-45 ООО “Жилищная служба”
“Восход”
ул. 64 Армии 127а
Ляпкин Г.В. ул. 64 Армии, 127а-68, т. 42-61-49 ООО “Жилищная служба”
“Спутник”
ул. 64 Армии 42
Чернига Г.Н. т.42-07-06 ООО “Жилищная служба”
“Волга”
ул. Быстрова 90
Калашникова З.П. ул. Быстрова, 90-80 т. 42-63-82 ООО “Жилищная служба”
ЖСК-1
ул. З. Маресевой 5а
Кубиков Д.Б, ул. З Маресевой, 5а-7 ООО “Жилищная служба”
“Кировец”
ул. Кирова 130
Зенкин Н.П. ул. Кирова, 130, кв.36, т. 42-53-97 ООО “Жилищная служба”
“Мебельщик”
ул. Кирова 130а
Милиценко А.В. т.42-13-30 ООО “Жилищная служба”
“Дружба”
ул. Кирова 132
Согонова З.П. ул. Кирова, 132, кв.75, т. 42-42-08 ООО “Жилищная служба”
“Труд”
ул. Кирова 134
Гордеева Г.Н. ул. Кирова, 134, кв.75, т. 42-29-48 ООО “Жилищная служба”
Красноармейский район
ЖСК-1
пр. Г. Сталинграда 24
Банит Т.И. т. 61-26-45 ЗАО “ЖилСоцГарантия”
ООО “ЖЭК”
 
ул. Фадеева 7
ул. Фадеева 9
ул. Удмуртская 95
ЖПК-3 Беспалова Т.В. ЗАО “ЖилСоцГарантия”
пр. Г. Сталинграда 35
ул. Пролетарская 17
ул. Пролетарская 29
б. Энгельса 4
ЖСК-2
ул. 50 лет Октября 8
  ЗАО “ЖилСоцГарантия”
ЖПК “Заполярье”
ул. Остравская 20а
  ЗАО “ЖилСоцГарантия”
ЖСК-4   ЗАО “ЖилСоцГарантия”
б. Энгельса 28
б. Энгельса 32
ул. Гражданская 14
 

Яндекс.Метрика
Понедельник, 16 Июль 2018